Наше радужное начало

«Как на радуге цвета
Неразлучны никогда»

Эти слова стали эпиграфом нашего Дня знаний. Ученики, учителя, родители, выпускники, друзья школы встретились после летних каникул 1 сентября в любимом школьном дворике. В этом году мы дали старт ещё одной доброй традиции – собираться всем вместе большим и дружным коллективом: очно-заочное и надомное отделение, те, кто учится и учит на Ветеранов 14, Ветеранов, 19 – наши ребята и взрослые стали единым коллективом. Сюрпризов в это праздничное утро было немало: прямо на крыше нашей школы приземлялась Мэри Поппинс, родители первоклассников подготовили своё творческое выступление, пел учительский хор, в котором солистами, всё-таки, были дети, покорили всех наши радужные танцы и добрые шутки… Родители и ребята познакомились с работой ОДОД, а многие уже записались в его творческие коллективы и спортивные секции. А ещё все мы прошли под радугой! В реальной жизни это удается не каждому. А нам выпал 1 сентября такой счастливый случай. Каждый прошедший под радужной аркой загадал своё желание, и оно, мы уверены, обязательно сбудется в новом учебном году!